City-Nachtlauf
Kontakt

KSB Nordsachsen
Leipziger Str.44
04860 Torgau

Tel.:03421-9697031
Fax:03421-9698028

Sponsoren

Kreissportbund Nordsachsen
Leipziger Str. 44
04860 Torgau

Tel.: 03421-9697031
Fax: 03421-9698028

Mail: ksb-nordsachsen@gmx.de

Zusätzliche Sprechzeiten werden in Eilenburg, in den Geschäftsräumen des VfL Eilenburg e.V., Dr.- Belian – Str. 3 (Eingang rechts neben der Bibliothek) angeboten.

Bitte vereinbaren Sie einen Termin.

 

Mitarbeiter der Geschäftsstelle:

Geschäftsführer Sven Kaminski Mail: kaminski@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin Aus- und Fortbildung Gritt Stephan Mail: stephan@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin Jugendsport / Verwaltung Birgit Ruhs Mail: ruhs@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin Veranstaltungen Caroline Manthey Mail: manthey@ksb-nordsachsen.de
Regionalkoordinator „KOMM!“ Stephanie Schmidt (im Mutterschutz bis März 2018)

Vertretung: Sven Rosch

Mail: schmidt@ksb-nordsachsen.de

 

Mail: rosch@ksb-nordsachsen.de