City-Nachtlauf
Kontakt

KSB Nordsachsen
Leipziger Str.44
04860 Torgau

Tel.:03421-9697031
Fax:03421-9698028

Sponsoren

Kreissportbund Nordsachsen
Leipziger Str. 44
04860 Torgau

Tel.: 03421-9697031
Fax: 03421-9698028

Mail: ksb-nordsachsen@gmx.de

 

 

Mitarbeiter der Geschäftsstelle:

Geschäftsführer Sven Kaminski Mail: kaminski@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin / Aus- und Fortbildung Gritt Stephan Mail: stephan@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin / Sportjugend / Verwaltung Birgit Ruhs Mail: ruhs@ksb-nordsachsen.de
Vereinsberaterin / Veranstaltungen / DSA Caroline Manthey Mail: manthey@ksb-nordsachsen.de
Regionalkoordinator „KOMM!“ / Flizzy – Das Kindersportabzeichen Stephanie Schmidt (im Mutterschutz bis März 2018)

Vertretung: Sven Rosch

Mail: schmidt@ksb-nordsachsen.de

 

Mail: rosch@ksb-nordsachsen.de